Петанов пётр Николаевич
Петанов пётр Николаевич
1987/08/27 Свердловская обл. п.Баранчинский
Пятый курс Уральского института коммерции и права. Специальность: юриспруденция.
Идеологический тип предпринимателя: Охранитель
Представьте свой идеологический тип: Спортсмен бизнеса
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : 1) Пунктуальность 2) Доброжелательность 3) Находчивость 4) Коммуникабельность 5) Лидерство 6) Обучаемость 7) Человек-слово(сказал-сделал) 8) Целеустремлённость
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : 1) Порядок 2) "Прозрачность" 3) Доходность 4) Фокус на результат 5) обучение
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Имею спортивные и армейские достижения, В армии Занимал ответственную мичманскую должность старшина ртк. Имею звание: старшина 1 статьи.
Смысл жизни: Достижение финансовой свободы. Иметь счастливую крепкую семью. Воспитать сына спортсменом, дать лучшее образование и "старт с моих плеч".
Успешный опыт, достижения: Был опыт по ведению лесного, бизнеса,занимались добычей, переработкой и продажей пило-лесо материалов.Начинался он с ноля в 2008г, в 2009г. у нас уже была целая организация с базой, техникой и наёмными работниками, на сегодняшний день это дело ведёт мой компаньон. И тот бизнес которым я занимаюсь сейчас, и ищу средства для его расширения, тоже считаю успешным, т.к. все мои заранее продуманные планы и прогнозы сегодня чётко реализуются в данном деле.
Ключевые навыки управления бизнесом: Умение расставлять приоритеты, Имею навык планирования, Дисциплина, Разбираюсь в людях. Ответственность Сам принимаю решения Креативность
Ключевые контакты в бизнес среде: Хорошо налажан контакт с поставщиком оборудования для бизнеса. Знаком с рядом успешных предпринимателей и Свердловской обл. Имею связи в мвд.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Любая проблема решается постановкой цели.В проблеме нужно искать благоприятные условия, возможность научиться чему то новому. Ну а конкретней, чтоб избежать конкуренции например, нужно начинать этот бизнес сразу с большой партии кресел, потому что, количество мест для установки их, ограничены, стало быть большой партией мы займём если не все то самые прибыльные.
Деловые качества и стиль управления: Мой стиль управления- демократический. Позитив, умение рассмотреть ситуацию с разных сторон. Считаю,что нужно быть в слиянии с коллективом, добиваться уважения и держать управленческую высоту необходимо с помощью лидерских качеств: -способность принимать решения, -умение контролировать ситуацию, -умение делегировать, -планировать время и т.д.
Состав участников команды проекта: ИП Петанов Пётр Николаевич-владелец.