Косолапов Алексей Николаевич
Косолапов Алексей Николаевич
19 ноября 1971 года. Республика Татарстан, Елабужский район, с.Танайка.
Средне-специальное техническое, Дмитровский политехнический техникум, Московская обл.
Представьте свой идеологический тип: Спортсмен бизнеса
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Порядочность,честность,профессионализм,целеустремленность в достижении поставленной цели,верность слову.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Создание нового успешного бизнеса,семья,достаток. Достижение поставленных целей и задач. Постоянный неуклонный рост и увеличение доходности.
Смысл жизни: Семья. Реализация своего творческого потенциала. Благосостояние.
Успешный опыт, достижения: С 2000г по 2009г - директор собственного магазина купленного с долгами.Через полтора года вывел магазин на лидирующие позиции. С 2004г. по 2010г. - являлся совладельцем и директором кафе ресторанного типа. Кафе было убыточным, но после реконструкционных работ и организационных действий кафе-ресторан занимает в городе одно из первых мест. Считаю что это большое достижение, успешный опыт и реализация самого себя.
Ключевые навыки управления бизнесом: Работа направленная на результат. Комплексный подход к решению задач. Достижение результата путем сплочения и мотивации персонала.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Проблемы есть всегда и везде. Я считаю, что не разрешимых задач не существует, просто к каждой нужен свой подход.
Деловые качества и стиль управления: Организация слаженной работы, постоянный контроль за выполнением поставленных задач. Нестандартное мышление и способность генерировать идеи. Ответственность за деятельность и принятые решения.
Состав участников команды проекта: Инициатор проекта - Косолапов Алексей Николаевич, Стулова Мария Вадимовна, Куликов Андрей Евгеньевич, Газимов Ильгиз Гумерович.