Непомнящий Дмитрий Викторович
Непомнящий Дмитрий Викторович
6 июля 1990 года (09.50), Краснодарский край, Тимашевск.
Незаконченное высшее, менеджер - экономист (специальность: "Антикризисное управление").
Представьте свой идеологический тип: Профессионал
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Их полезные стороны.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Возможность развития.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Студент 5 курса "Муниципального института г.Жуковский", КМС по легкой атлетике ("Метание молота"), победитель IV открытой научно-практической конференции г.Жуковский "Интеллектуальное будущее Наукограда", серебряный призер V открытой научно-практической конференции г.Жуковский, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
Смысл жизни: Какие мы - такой и Мир. Смысл моей жизни - являться частью того Мира, в котором хочу жить я и все те, кто мне дорог.
Успешный опыт, достижения: Любой опыт - это полезная информация. Главные мои достижения - достижения в учебе и спорте.
Ключевые навыки управления бизнесом: Опыт предпринимательской деятельности, опыт тренерской деятельности, знания и практика, полученные в институте.
Ключевые контакты в бизнес среде: Налажены отношения с поставщиками отделочных материалов из Белоруссии, производителями листового стекла, имеем доступ ко всем производственным организациям этого вида деятельности в России.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Предстоящие сложности моего проекта описаны мной в SWOT-анализе прилагающегося бизнес-плана.
Деловые качества и стиль управления: Институт, работа и спорт открыли во мне не мало полезных деловых качеств - умение общаться с людьми, правильно анализировать информацию и систематизировать знания, решительность, выносливость и т.д. Мой стиль управления зависит от объекта управления и экономического положения организации.
Состав участников команды проекта: Генеральный директор, директор завода, начальник производства, руководитель отдела реализации, бухгалтер и менеджер по продажам.
Опыт, достижения членов команды проекта: Среди членов команды есть опытные управленцы, строители, менеджеры, предприниматели. Команда обладает всеми необходимыми навыками и качествами для успешного выполнения поставленной задачи.