Ларченков Сергей Леонидович
Ларченков Сергей Леонидович
11.10.1957г. г. Смоленск.
Средне-техническое.
Представьте свой идеологический тип: Профессионал
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Честность, порядочность, целеустремленность.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Самоутверждение, открытие нового сервиса более высокого уровня, взамен утраченного. Контроль за его развитием. Совершенствование опыта, знаний и практики.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Нет.
Смысл жизни: Совершение дела полезного для себя и других, реализация своего потенциала.
Успешный опыт, достижения: Ранее, в 1990г. я создавал автосервис в арендованном здании практически с нуля (подключал инфраструктуру, изготавливал и устанавливал оборудование), работал сам и обучал других, руководил и принимал решения. В 2000г. этот автосервис специализировал на замену масла и автошин в легковых автомобилях. Успешная работа с поставщиками материалов позволяла работать по отработанной схеме.
Ключевые навыки управления бизнесом: Знание узких мест технического обслуживания автомобилей, знание материалов и схемы движения денежных средств, личное общение с владельцами автомобилей и принципы организации влияют на принятие решений по руководству, управлению и контролю финансовыми средствами.
Ключевые контакты в бизнес среде: Постоянно поддерживаю отношения с поставщиками материалов, с директорами автосервисов, с владельцами грузовых машин и другими предпринимателями.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Все объекты придорожного сервиса должны соответствовать строительным, санитарно-гигиеническим, противопожарным и экологическим требованиям.
Деловые качества и стиль управления: Стиль управления – постоянно находится на объекте, контролировать его деятельность, воздействовать на коллектив, подчинять свои действия поставленным целям. Творчески подходить к идеям, открыто отвечать на критику партнеров. Подбирать хороших, сильных работников.
Состав участников команды проекта: После заключения договоров в руководящую команду будут входить: менеджер по технической части (работал в моей команде техником- автомехаником), менеджер по коммерческой части, специалист в области смазочных материалов, который желает передать накопленный опыт работы.
Опыт, достижения членов команды проекта: Менеджер по технической части - опыт работы 9 лет. Менеджер по коммерческой части - опыт работы 9 лет.