Редько Дмитрий Львович
Редько Дмитрий Львович
11 января 1974 г. Краснодар
КубГУ, матфак.
Идеологический тип предпринимателя: Концептуалист
Представьте свой идеологический тип: смешанный
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Талант, трудолюбие, честность. Умение не сдаваться.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Успех, конечно, конечный результат. Финансовое и моральное удовлетворение.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Почетные грамоты, зато много
Смысл жизни: Прожить правильно, дать по максимуму.
Успешный опыт, достижения: Отделы продаж на разных рынках, собственное производство, торговля. Проект начал без денег, активно веду 3 года, прогресс есть. Все небольшие проекты в рамках общей концепции заканчивались нормальным результатом, но часто закрывались ради движения вперед. Основное достижение: за три года 60% времени потратил на развитие концепции и только 40% на заработок.
Ключевые навыки управления бизнесом: Фактически все позиции.
Ключевые контакты в бизнес среде: Занимался привлечением инвестиций в недвижимость Краснодара, поэтому основные контакты с девелоперами и соответствующими фондами. Контактировал с представителями администрации, журналистами, предпринимателями. Сегодня основные контакты с поставщиками и покупателями рынка HoReCa.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : 1. Время. Вступили в ВТО, нужно успеть до передела рынков. 2. Сложный Интернет-проект. С остальным справимся, хотя информации о реальных собственниках некоторых компаний иногда не хватает (вопрос безопасности).
Деловые качества и стиль управления: Аналитичен, могу быстро принимать решения, часто правильные, помню и умею пользоваться большими объемами информации. Стиль управления либеральный, голос не повышаю, кроме специальных случаев. Выслушиваю все советы, решение принимаю самостоятельно. При некорректной работе сотрудников вместе ищем решение, заставляю дойти самостоятельно с помощью наводящих вопросов; при лени - почасовой отчет; воровство, ложь - увольнение.
Состав участников команды проекта: Партнер. Возраст около 30 лет, опыт хороший. Отличный потенциал. Трое в резерве на руководящие позиции. Еще 6 постоянных сотрудников. Каждый на своем месте. Всего к реализации проекта привлечено свыше 20 человек.
Опыт, достижения членов команды проекта: У партнера управленческие должности (продажи и управление), отличные результаты. Своего бизнеса не было. Обладают широкими связями на рынке HoReCa в ЮФО.