Юдаков Дмитрий Александрович
Юдаков Дмитрий Александрович
06 апреля 1977 г.Юхнов Калужской области.
Высшее техническое.
Идеологический тип предпринимателя: Концептуалист
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Профессионализм,умение держать слово,активность,креативность.
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Создание крепкой компании с сильной командой и мощными конкурентными преимуществами,постоянное ее развитие и совершенствование.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Различного рода благодарности от руководства во время службы в ФАПСИ.
Смысл жизни: Смысл жизни для меня заключается в постоянном самосовершенствовании, в обучении чему то новому и интересному, в постановке целей и их достижении,в общении со своей семьей и друзьями.
Успешный опыт, достижения: Лучший продавец автомобилей Тойота в 2007 году,повышение в должности до старшего менеджера.Открытие и успешная организация салона красоты "Стиль Био".Организация вендингового бизнеса(коммерческий настольный футбол,массажные кресла)
Ключевые навыки управления бизнесом: Опыт управления продажами.Опыт управления коллективом,хорошие навыки проведения переговоров.
Ключевые контакты в бизнес среде: Контакты с поставщиком высококачественного молока и магазинами-арендодателями мест для установки автоматов. Контакты с владелцами двух существующих сетей молокоматов в Москве.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Основная трудность состоит в поиске высокопроходимых мест для установки автоматов.Управляющие магазинами не всегда понимают что за услугу я им предлагаю,однако дальновидные менеджеры видят что сотрудничество с нашей компанией дает им конкурентное преимущество и увеличивает поток клиентов в магазин.Поэтому при грамотном проведении переговоров успех обеспечен.(например,на данный момент,Азбука Вкуса и Перекресток уже работают с операторами молокоматов). Второй вопрос-это зависимость от поставщика,риск увеличения стоимости молока или разрыв контракта.Данные риски не велики т.к.моя закупочная стоимость молока выше чем у переработчиков на 5 рублей,а объем закупок тоже не маленький.Тем не менее,не лишним будет иметь запасной вариант фермы,готовой к сотрудничеству.
Деловые качества и стиль управления: Целеустремленный,ответственный,активный.Всегда открыт для поиска новых возможностей и идей. Предпочитаю демократичный стиль управления.
Состав участников команды проекта: Руководитель проекта в моем лице.
Опыт, достижения членов команды проекта: Предпринимательский стаж 4 года.