Вед Вячеслав Валерьевич
Вед Вячеслав Валерьевич
14.02.1970 г. Хабаровск
Неполное высшее, а также 20-ти летний опыт занятия собственным бизнесом: отделка помещений, шоу-бизнес и рекламный бизнес. Освоено около 15-ти специальностей.
Представьте свой идеологический тип: креатор
Что Вы больше всего цените в людях бизнеса, в предпринимателях? : Порядочность
Что для Вас особенно важно в Вашей предпринимательской деятельности? : Объединить массы людей можно или войной или развлечением или идеей - я выбираю идею и развлечения.
Достижения, Награды, Звания, Регалии: Запустил несколько заведений, до меня убыточных, которые работали успешно под моим руководством.
Смысл жизни: Создать действительно огромную сеть клубов, мега популярных и любимых людьми по всему миру, которая принесут им также и большую пользу.
Успешный опыт, достижения: Два года работал без выходных и процветал в неравных условия с конкурентом, несмотря на 50 полу законных проверок моего заведения. Раскрутка нескольких ночных заведений из минуса до популярности и прибыльности.
Ключевые навыки управления бизнесом: 20 лет руководитель: мастерами по ремонту квартир. 15 лет в рекламном бизнесе и шоу бизнесе. Освоено более 10-15 профессий.
Ключевые контакты в бизнес среде: Есть собственная база, порядка 10.000 клиентов, собранная за 15 лет работы в клубах.
Понимание сложных проблем стоящих перед бизнесом : Коррупция, но мною получены все разрешительные документы.
Деловые качества и стиль управления: Генератор Идей, порядочность, честность, талант, целеустремленность, миротворец, Победитель. Стиль управления: не только метод кнута и пряника, но и наблюдение и поощрение.
Состав участников команды проекта: Способен быстро мобилизовать - найти, обучить, заинтересовать и сплотить команду профессионалов. Конечно есть и люди на которых могу положиться.
Опыт, достижения членов команды проекта: Опыт разнообразный, но быстро могу обучить любого.